Расписание для взрослых

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ / ДЛЯ ДЕТЕЙ
# платная мини-группа
# в бассейне
# на суше
# замена
# новинка
Утро
08:00
зал FTS
VELOTRACK 45'
08:30 - 09:15
На суше
09:00
студия Freedom
SENIORA AQUA+FLEX 50+
09:30 - 10:45
На суше В бассейне
студия Freedom
Pilates I
09:30 - 10:25
На суше
11:00
тренажёрный зал
TRX
11:00 - 11:55
На суше
День
12:00
студия Emotion
Yoga 90’
12:00 - 13:30
На суше
13:00
студия Energy
Total Body
13:00 - 13:55
На суше
14:00
студия Energy
BUMS+Velo
14:00 - 14:55
На суше
15:00
студия Freedom
Flex 45’
15:00 - 15:45
На суше
бассейн
AQUA ABS Intensive
15:10 - 15:55
В бассейне
Вечер
18:00
студия Energy
BUMS+TABS
18:00 - 18:55
На суше
19:00
студия Energy
CROSSFORMULA
19:00 - 19:55
На суше
бассейн
AQUA ABS Intensive
19:00 - 19:45
В бассейне
тренажёрный зал
Crossfit
19:00 - 19:55
Платная мини-группа На суше
студия Emotion
CORE + FLEX
19:00 - 19:55
На суше
20:00
студия Emotion
Pilates
20:00 - 20:55
На суше
студия Energy
Flex 45’
20:00 - 20:45
На суше
21:00
студия Emotion
CORE + FLEX
21:10 - 22:05
На суше
Утро
08:00
зал Fight Club
Айкидо
08:00 - 08:55
Платная мини-группа На суше
бассейн
AQUA DEEP water 45'
08:10 - 09:05
В бассейне
студия Emotion
UPPER BODY
08:30 - 09:25
На суше
09:00
студия Emotion
BUMS+TABS
09:30 - 10:25
На суше
10:00
студия Emotion
CORE + FLEX
10:30 - 11:25
На суше
День
12:00
студия Emotion
LOW BODY
12:00 - 12:55
На суше
13:00
студия Emotion
Flex 45’
13:00 - 13:45
На суше
14:00
студия Emotion
Pilates I
14:00 - 14:55
На суше
15:00
студия Emotion
Total Body
15:00 - 15:55
На суше
бассейн
AQUA ABS Intensive
15:10 - 15:55
В бассейне
16:00
студия Energy
STEP AEROBICS
16:00 - 16:55
На суше
Вечер
18:00
студия Freedom
Цигун
18:00 - 18:55
На суше
зона CrossFit
BOOTY Workout
18:00 - 18:55
Платная мини-группа На суше
19:00
студия Freedom
Yoga 90’
19:00 - 20:30
На суше
зона CrossFit
TABATA
19:00 - 19:55
На суше
зал FTS
VELOTRACK 45'
19:00 - 19:45
На суше
бассейн
ПЛАВАНИЕ 45’
19:00 - 19:45
В бассейне
зал Fight Club
BOXING 90'
19:00 - 20:30
На суше
20:00
студия Energy
LADY DANCE
20:00 - 20:55
На суше
студия Emotion
Flex 45’
20:00 - 20:45
На суше
21:00
зал FTS
VELOTRACK 45'
21:10 - 21:55
На суше
Утро
08:00
студия Freedom
LOW BODY
08:30 - 09:25
На суше
студия Emotion
Крийя-йога
08:30 - 09:25
Платная мини-группа На суше
09:00
студия Freedom
Flex
09:30 - 10:25
На суше
студия Freedom
SENIORA AQUA+FLEX 50+
09:30 - 10:45
На суше В бассейне
11:00
студия Emotion
Pilates I
11:00 - 11:55
На суше
День
12:00
студия Emotion
HIIT
12:00 - 12:55
На суше
13:00
студия Emotion
Суставная гимнастика
13:00 - 13:55
Платная мини-группа На суше
студия Freedom
CORE + FLEX
13:00 - 13:55
На суше
студия Energy
FLY Stretching
13:00 - 13:55
Платная мини-группа На суше
14:00
студия Emotion
Pilates I
14:00 - 14:55
На суше
15:00
студия Emotion
Yoga 55’
15:00 - 15:55
На суше
бассейн
AQUA ABS Intensive
15:10 - 15:55
В бассейне
Вечер
18:00
студия Energy
UPPER BODY
18:00 - 18:55
На суше
19:00
студия Energy
Total Body
19:00 - 19:55
На суше
студия Emotion
Flex
19:00 - 19:55
На суше
20:00
студия Energy
Flex 45’
20:00 - 20:45
На суше
студия Emotion
BUMS+Velo
20:00 - 20:55
На суше
зал Multiplay
Волейбол
20:00 - 23:30
На суше
21:00
студия Emotion
Pilates I
21:10 - 22:05
На суше
Утро
09:00
студия Emotion
Total Body
09:00 - 09:55
На суше
бассейн
AQUA DEEP water 45'
09:00 - 09:55
В бассейне
зал Fight Club
BOXING 90'
09:00 - 10:30
На суше
студия Energy
Pilates
09:00 - 09:55
На суше
10:00
студия Freedom
CORE + FLEX
10:00 - 10:55
На суше
студия Emotion
Yoga 90’
10:00 - 11:30
На суше
11:00
студия Freedom
Pilates I
11:00 - 11:55
На суше
День
12:00
зал FTS
VELOTRACK 45'
12:00 - 12:45
На суше
студия Freedom
Цигун
12:00 - 12:55
На суше
зал Multiplay
Настольный теннис
12:30 - 14:00
На суше
13:00
студия Emotion
BUMS+TABS
13:00 - 13:55
На суше
бассейн
AQUA Fiesta
13:00 - 13:45
В бассейне
14:00
студия Emotion
Flex 45’
14:00 - 14:45
На суше
зал Multiplay
Мини-футбол
14:00 - 16:00
На суше
17:00
зал FTS
VELOTRACK 45'
17:00 - 17:45
На суше
Вечер
18:00
студия Emotion
ZUMBA
18:10 - 19:05
На суше
бассейн
AQUA Fiesta
18:10 - 18:55
В бассейне
19:00
студия Emotion
Flex 45’
19:10 - 19:55
На суше
Утро
09:00
бассейн
AQUA ABS Intensive
09:00 - 09:45
В бассейне
студия Emotion
UPPER BODY
09:00 - 09:55
На суше
10:00
студия Emotion
Pilates I
10:00 - 10:55
На суше
11:00
студия Emotion
Total Body
11:00 - 11:55
На суше
День
12:00
зал FTS
VELOTRACK 45'
12:00 - 12:45
На суше
зал Multiplay
Мини-футбол
12:00 - 14:00
На суше
13:00
студия Emotion
Flex 45’
13:00 - 13:45
На суше
бассейн
AQUA Sculpt BUMS
13:00 - 13:45
В бассейне
14:00
студия Emotion
Калланетика
14:00 - 15:00
На суше
15:00
зал Multiplay
Баскетбол
15:00 - 17:00
На суше
17:00
студия Emotion
Pilates
17:00 - 17:55
На суше
Вечер
18:00
студия Emotion
Yoga 90’
18:00 - 19:30
На суше
бассейн
AQUA Fiesta
18:10 - 18:55
В бассейне
Утро
09:00
студия Emotion
Total Body
09:00 - 09:55
На суше
бассейн
AQUA ABS Intensive
09:30 - 10:15
В бассейне
10:00
зал FTS
VELOTRACK 45'
10:00 - 10:45
На суше
11:00
студия Emotion
CORE + FLEX
11:00 - 11:55
На суше
08:00
студия Emotion
Flex
08:00 - 08:55
На суше
День
13:00
студия Emotion
UPPER BODY
13:00 - 13:55
На суше
студия Freedom
Yoga 55’
13:00 - 13:55
На суше
14:00
студия Emotion
PUMP
14:00 - 14:55
На суше
студия Freedom
Pilates I
14:00 - 14:55
На суше
15:00
студия Freedom
Flex 45’
15:00 - 15:45
На суше
бассейн
AQUA ABS Intensive
15:10 - 15:55
В бассейне
Вечер
18:00
студия Energy
CORE + FLEX
18:00 - 18:55
На суше
19:00
бассейн
AQUA ABS Intensive
19:00 - 19:45
В бассейне
студия Energy
CROSSFORMULA
19:00 - 19:55
На суше
студия Emotion
Total Body
19:00 - 19:55
На суше
тренажёрный зал
Crossfit
19:00 - 19:55
Платная мини-группа На суше
зона CrossFit
BOOTY Workout
19:30 - 20:25
Платная мини-группа На суше
20:00
студия Energy
Flex 45’
20:00 - 20:45
На суше
студия Emotion
ZUMBA
20:00 - 20:55
На суше
21:00
студия Emotion
BUMS+TABS
21:10 - 22:05
На суше
Утро
07:00
студия Freedom
Fitball
07:30 - 08:25
На суше
08:00
студия Emotion
Yoga 55’
08:30 - 09:25
На суше
студия Energy
BUMS+TABS
08:30 - 09:25
На суше
студия Energy
SENIORA AQUA+FLEX 50+
08:10 - 09:25
На суше В бассейне
09:00
студия Energy
Flex
09:30 - 10:25
На суше
11:00
студия Energy
FUNCTIONAL TRAINING
11:00 - 20:15
На суше
День
12:00
студия Energy
CORE + FLEX
12:00 - 12:55
На суше
13:00
студия Emotion
Суставная гимнастика
13:00 - 13:55
Платная мини-группа На суше
студия Energy
LOW BODY
13:00 - 13:55
На суше
14:00
студия Emotion
Pilates I
14:00 - 14:55
На суше
студия Energy
Flex
14:00 - 14:55
На суше
15:00
студия Emotion
Yoga 55’
15:00 - 15:55
На суше
студия Energy
Классическая аэробика
15:00 - 15:55
На суше
бассейн
AQUA Fitness Body
15:10 - 15:55
В бассейне
Вечер
18:00
студия Energy
Total Body
18:00 - 18:55
На суше
студия Freedom
Pilates
18:00 - 18:55
На суше
19:00
студия Emotion
Yoga 90’
19:00 - 20:30
На суше
студия Energy
BUMS+TABS
19:00 - 19:55
На суше
зона CrossFit
TABATA
19:00 - 19:55
На суше
бассейн
AQUA Fitness Body
19:00 - 19:45
В бассейне
зал Fight Club
BOXING 90'
19:00 - 20:30
На суше
20:00
студия Freedom
Flex 45’
20:00 - 20:45
На суше
зал Multiplay
Волейбол
20:00 - 23:30
На суше
студия Energy
HOT IRON
20:00 - 20:55
На суше
21:00
студия Energy
UPPER BODY
21:10 - 22:05
На суше
Утро
07:00
Fitball
студия Freedom
07:30 - 08:25
На суше
08:00
Flex
студия Emotion
08:00 - 08:55
На суше
Yoga 55’
студия Emotion
08:30 - 09:25
На суше
VELOTRACK 45'
зал FTS
08:30 - 09:15
На суше
Айкидо
зал Fight Club
08:00 - 08:55
Платная мини-группа На суше
LOW BODY
студия Freedom
08:30 - 09:25
На суше
BUMS+TABS
студия Energy
08:30 - 09:25
На суше
AQUA DEEP water 45'
бассейн
08:10 - 09:05
В бассейне
Крийя-йога
студия Emotion
08:30 - 09:25
Платная мини-группа На суше
SENIORA AQUA+FLEX 50+
студия Energy
08:10 - 09:25
На суше В бассейне
UPPER BODY
студия Emotion
08:30 - 09:25
На суше
09:00
Total Body
студия Emotion
09:00 - 09:55
На суше
Flex
студия Energy
09:30 - 10:25
На суше
SENIORA AQUA+FLEX 50+
студия Freedom
09:30 - 10:45
На суше В бассейне
BUMS+TABS
студия Emotion
09:30 - 10:25
На суше
Flex
студия Freedom
09:30 - 10:25
На суше
Total Body
студия Emotion
09:00 - 09:55
На суше
AQUA ABS Intensive
бассейн
09:00 - 09:45
В бассейне
AQUA ABS Intensive
бассейн
09:30 - 10:15
В бассейне
Pilates I
студия Freedom
09:30 - 10:25
На суше
SENIORA AQUA+FLEX 50+
студия Freedom
09:30 - 10:45
На суше В бассейне
AQUA DEEP water 45'
бассейн
09:00 - 09:55
В бассейне
UPPER BODY
студия Emotion
09:00 - 09:55
На суше
BOXING 90'
зал Fight Club
09:00 - 10:30
На суше
Pilates
студия Energy
09:00 - 09:55
На суше
10:00
VELOTRACK 45'
зал FTS
10:00 - 10:45
На суше
CORE + FLEX
студия Emotion
10:30 - 11:25
На суше
CORE + FLEX
студия Freedom
10:00 - 10:55
На суше
Pilates I
студия Emotion
10:00 - 10:55
На суше
Yoga 90’
студия Emotion
10:00 - 11:30
На суше
11:00
CORE + FLEX
студия Emotion
11:00 - 11:55
На суше
FUNCTIONAL TRAINING
студия Energy
11:00 - 20:15
На суше
TRX
тренажёрный зал
11:00 - 11:55
На суше
Pilates I
студия Emotion
11:00 - 11:55
На суше
Pilates I
студия Freedom
11:00 - 11:55
На суше
Total Body
студия Emotion
11:00 - 11:55
На суше
День
12:00
CORE + FLEX
студия Energy
12:00 - 12:55
На суше
Yoga 90’
студия Emotion
12:00 - 13:30
На суше
LOW BODY
студия Emotion
12:00 - 12:55
На суше
HIIT
студия Emotion
12:00 - 12:55
На суше
VELOTRACK 45'
зал FTS
12:00 - 12:45
На суше
VELOTRACK 45'
зал FTS
12:00 - 12:45
На суше
Цигун
студия Freedom
12:00 - 12:55
На суше
Мини-футбол
зал Multiplay
12:00 - 14:00
На суше
Настольный теннис
зал Multiplay
12:30 - 14:00
На суше
13:00
UPPER BODY
студия Emotion
13:00 - 13:55
На суше
Суставная гимнастика
студия Emotion
13:00 - 13:55
Платная мини-группа На суше
Total Body
студия Energy
13:00 - 13:55
На суше
Flex 45’
студия Emotion
13:00 - 13:45
На суше
Суставная гимнастика
студия Emotion
13:00 - 13:55
Платная мини-группа На суше
BUMS+TABS
студия Emotion
13:00 - 13:55
На суше
Flex 45’
студия Emotion
13:00 - 13:45
На суше
Yoga 55’
студия Freedom
13:00 - 13:55
На суше
LOW BODY
студия Energy
13:00 - 13:55
На суше
CORE + FLEX
студия Freedom
13:00 - 13:55
На суше
AQUA Fiesta
бассейн
13:00 - 13:45
В бассейне
AQUA Sculpt BUMS
бассейн
13:00 - 13:45
В бассейне
FLY Stretching
студия Energy
13:00 - 13:55
Платная мини-группа На суше
14:00
PUMP
студия Emotion
14:00 - 14:55
На суше
Pilates I
студия Emotion
14:00 - 14:55
На суше
BUMS+Velo
студия Energy
14:00 - 14:55
На суше
Pilates I
студия Emotion
14:00 - 14:55
На суше
Pilates I
студия Emotion
14:00 - 14:55
На суше
Flex 45’
студия Emotion
14:00 - 14:45
На суше
Калланетика
студия Emotion
14:00 - 15:00
На суше
Pilates I
студия Freedom
14:00 - 14:55
На суше
Flex
студия Energy
14:00 - 14:55
На суше
Мини-футбол
зал Multiplay
14:00 - 16:00
На суше
15:00
Flex 45’
студия Freedom
15:00 - 15:45
На суше
Yoga 55’
студия Emotion
15:00 - 15:55
На суше
Flex 45’
студия Freedom
15:00 - 15:45
На суше
Total Body
студия Emotion
15:00 - 15:55
На суше
Yoga 55’
студия Emotion
15:00 - 15:55
На суше
Баскетбол
зал Multiplay
15:00 - 17:00
На суше
AQUA ABS Intensive
бассейн
15:10 - 15:55
В бассейне
Классическая аэробика
студия Energy
15:00 - 15:55
На суше
AQUA ABS Intensive
бассейн
15:10 - 15:55
В бассейне
AQUA ABS Intensive
бассейн
15:10 - 15:55
В бассейне
AQUA ABS Intensive
бассейн
15:10 - 15:55
В бассейне
AQUA Fitness Body
бассейн
15:10 - 15:55
В бассейне
16:00
STEP AEROBICS
студия Energy
16:00 - 16:55
На суше
17:00
VELOTRACK 45'
зал FTS
17:00 - 17:45
На суше
Pilates
студия Emotion
17:00 - 17:55
На суше
Вечер
18:00
CORE + FLEX
студия Energy
18:00 - 18:55
На суше
Total Body
студия Energy
18:00 - 18:55
На суше
BUMS+TABS
студия Energy
18:00 - 18:55
На суше
Цигун
студия Freedom
18:00 - 18:55
На суше
UPPER BODY
студия Energy
18:00 - 18:55
На суше
ZUMBA
студия Emotion
18:10 - 19:05
На суше
Yoga 90’
студия Emotion
18:00 - 19:30
На суше
Pilates
студия Freedom
18:00 - 18:55
На суше
BOOTY Workout
зона CrossFit
18:00 - 18:55
Платная мини-группа На суше
AQUA Fiesta
бассейн
18:10 - 18:55
В бассейне
AQUA Fiesta
бассейн
18:10 - 18:55
В бассейне
19:00
AQUA ABS Intensive
бассейн
19:00 - 19:45
В бассейне
Yoga 90’
студия Emotion
19:00 - 20:30
На суше
CROSSFORMULA
студия Energy
19:00 - 19:55
На суше
Yoga 90’
студия Freedom
19:00 - 20:30
На суше
Total Body
студия Energy
19:00 - 19:55
На суше
Flex 45’
студия Emotion
19:10 - 19:55
На суше
CROSSFORMULA
студия Energy
19:00 - 19:55
На суше
BUMS+TABS
студия Energy
19:00 - 19:55
На суше
AQUA ABS Intensive
бассейн
19:00 - 19:45
В бассейне
TABATA
зона CrossFit
19:00 - 19:55
На суше
Flex
студия Emotion
19:00 - 19:55
На суше
Total Body
студия Emotion
19:00 - 19:55
На суше
TABATA
зона CrossFit
19:00 - 19:55
На суше
Crossfit
тренажёрный зал
19:00 - 19:55
Платная мини-группа На суше
VELOTRACK 45'
зал FTS
19:00 - 19:45
На суше
Crossfit
тренажёрный зал
19:00 - 19:55
Платная мини-группа На суше
AQUA Fitness Body
бассейн
19:00 - 19:45
В бассейне
CORE + FLEX
студия Emotion
19:00 - 19:55
На суше
ПЛАВАНИЕ 45’
бассейн
19:00 - 19:45
В бассейне
BOOTY Workout
зона CrossFit
19:30 - 20:25
Платная мини-группа На суше
BOXING 90'
зал Fight Club
19:00 - 20:30
На суше
BOXING 90'
зал Fight Club
19:00 - 20:30
На суше
20:00
Flex 45’
студия Energy
20:00 - 20:45
На суше
Flex 45’
студия Freedom
20:00 - 20:45
На суше
Pilates
студия Emotion
20:00 - 20:55
На суше
LADY DANCE
студия Energy
20:00 - 20:55
На суше
Flex 45’
студия Energy
20:00 - 20:45
На суше
ZUMBA
студия Emotion
20:00 - 20:55
На суше
Волейбол
зал Multiplay
20:00 - 23:30
На суше
Flex 45’
студия Energy
20:00 - 20:45
На суше
Flex 45’
студия Emotion
20:00 - 20:45
На суше
BUMS+Velo
студия Emotion
20:00 - 20:55
На суше
HOT IRON
студия Energy
20:00 - 20:55
На суше
Волейбол
зал Multiplay
20:00 - 23:30
На суше
21:00
BUMS+TABS
студия Emotion
21:10 - 22:05
На суше
UPPER BODY
студия Energy
21:10 - 22:05
На суше
CORE + FLEX
студия Emotion
21:10 - 22:05
На суше
VELOTRACK 45'
зал FTS
21:10 - 21:55
На суше
Pilates I
студия Emotion
21:10 - 22:05
На суше