Детские соревнования по плаванию (5-7 лет)


Анонс
Детские соревнования по плаванию (5-7 лет)
27.01.2024 бассейн
27 января приглашаем юных спортсменов в возрасте 5-7 лет на соревнования по плаванию* среди самых маленьких членов клуба "ION FITNESS CLUB & SPA CENTER"!

Для чего нужны соревнования?
- Оценить объективный уровень подготовки: участие в соревнованиях позволит увидеть более объективный уровень подготовки вашего ребенка. 

- Понять, из чего складывается победа: 
просто посещать тренировки еще недостаточно для победы. Результат складывается из множества составляющих (природные данные и способности,  регулярный труд - повторение, отработка, усилие, и, конечно, желание и стремление ребенка победить!

- Научиться сохранять спокойствие в стрессовой ситуации: чем чаще ребенок участвует в турнирах и состязаниях, даже маленьких клубных и, конечно, больших чемпионатах, тем проще ему справляться со стрессом. Сохранение самообладания в ситуации напряжения и способность сосредоточиться на цели - это важный навык. Он будет невероятно полезен любому человеку - в школе, в университете, на работе и просто в жизни. 

А еще это отличная возможность социализации, умение проигрывать и идти вперед, и радоваться за товарища или даже соперника!

Ждем вас!

Подробности: координатор бассейна Кирилл Черкашин, +7(904)145-36-75. Обязательно предварительная запись на ресепшен клуба или по телефону: 707-187.

*стоимость участия: 300 рублей.

На мероприятии может работать фотограф/видеограф. Своим участием в мероприятии Вы подтверждаете согласие на съемку.