Афиша Февраля


Анонс
Афиша Февраля
Новый месяц – новые мероприятия в «ION FITNESS CLUB & SPA CENTER»:

 6.02 – Velo-intensive: настоящий марафон на велотренажерах под динамичную музыку. Отличная возможность сжечь максимальное количество калорий!

 15.02 – массовая йога: отличный способ погрузиться в йогу в большой компании единомышленников. Тренеры помогут вам расслабиться, научат работать с дыханием и лучше понимать свое тело.

 15.02 – мастер-класс  «Укрепление мышц кора плаванием»: вы познакомитесь с рядом эффективных упражнений в воде, которые укрепят мышцы корпуса и выведут тренировки в бассейне на новый уровень.

 17.02 – открытый урок по айкидо для детей от 8 до 14 лет. Айкидо соединяет в себе физические упражнения для тренировки тела и философию для успокоения ума. 

 21.02 – ежегодные соревнования - личное первенство по классическому жиму «ION GYM». Продемонстрируйте свои спортивные навыки и узнайте, на что вы способны. 

 23.02 – альтернативные соревнования по плаванию:  предлагаем вам интересную альтернативу, где проявить себя в первую очередь нужно за счет нестандартного мышления. 

 29.02 – презентация нового урока «YOGA MAN» специально для мужчин. Не стоит верить стереотипу, что йога – исключительно женская практика, ведь многие, пришедшие из древности упражнения, были рассчитаны и на мужчин. И, конечно же, мужчинам, как и женщинам нужна эмоциональная разгрузка, которую дают занятия йогой.

 На мероприятии может работать фотограф/видеограф. Своим участием в мероприятии вы даете согласие на съемку.  Обязательна предварительная запись на ресепшен клуба или по телефону: 707-187

Фотогалерея